ЛИМФОУЗЛЫ

№900738 лимфоузлы
мария Жен., 30 лет. казахстан талдыкорган
здравствуйте.уже год мучаюсь с лимфоузлами в паховой области.простудилась изза холодного пола.ноги замерзли.начал восполяться узел сразу не лечила небыло средств.позже он стал меньше но на ляжке около лиммфа узла появился чирик.я его обработала он прорвал.летом узел снова восполился и опять не лечила по ляжке от лимфаузла пошла какая то дорожка под кожей как трубочка и чуть ниже узла начало тоже опухать я начала пить лекарства и ставить компрес шишка ушла а место где лимф.узел прорвало.потом вылечила узел но спустя 2 месяца узел снова восполилсяя пошла в гинекологию и мне сказали что видимо у меня стафилаккок.надо кровь лечить ультрофиалетом.сдала кровь на анализ на хламидии оказалось что я болею примерно 10 дней.муж привез подарок из командировки..пролечились.но вот проблема каждый месяц после лечения у меня вылазиет лимфаузел с правой стороны.пока лечусь все нормально.после лечения через недели 2 он снова набухает и болит.что мне делать?какие анализысдать и на что?за год в общем узел восполялся разов 7 или 8.за ранее спасиб.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вам нужно срочно сдать общий анализ крови и сходить к терапевту (или семейному врачу). А у гинеколога сделать повторные контрольные анализы для подтверждения полного излечения.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вам лучше сразу обратиться к дерматовенерологу, покажите врачу имеющиеся у вас результаты обследования. если есть возможность, сдайте кровь на общий анализ, а все остальное обследование определит врач после осмотра. на время обследования половые контакты прекращаются. Вполне возможно, что вашему мужу также придется пройти аналогичное обследование. Лечение назначается совместно с половым партнером.