ПОМОГИТЕ

№90229 помогите
оля Жен., 19 лет. казахстан семипалатинск
здравствуйте, я лешилась девственности 8 января, но заниматься сексом больше не хочу, если вероятность того, что девсвенная плена зарастет. или почему говорят что после первого раза нужен второй, может быть все равно все утянется, зажевет или это будет не таким явным со временем. нужно ли мне идти к врачу?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
бывает такое что порвалась плева но не до конца.