ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО, НО НЕ МОГЛИ ВЫ ПОДСКАЗАТЬ..

№904012 Извините за беспокойство, но не могли вы подсказать..
Кристина Жен., 16 лет. Россия П.Айхал
Какова возможность беременности если парень кончил в меня в последний день месячных и после полового акта я помылась но кровь шла несколько часов и болел низ живота а на следующий день уже не болел..
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вероятность наступления беременности крайне ничтожна, а вот вероятность воспалительных процессов - велика, вплоть до внематочной беременности в будущем, если будете продолжать жить половой жизнью во время месячных.