ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№922060 Помогите пожалуйста!!!
Кира Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте, обратилась в клинику с проблемой зачатия. На протяжении 7ми месяцев пытаемся зачать ребёнка,но беременность не наступает, прошла ряд обследований из них исследования- серология и ПЦР-диагностику, по результат анализы показали Хламидия трахоматис IgG 0,8 коэф.позитив
Хламидия трахоматис IgM 0,2 коэф позитив
Хламидия трахоматис IgA 1.1 ++ коэф.позитив.
Уреаплазма уреалитикум, микоплазма гениталиум, гарднерелла вагиналис. Гинеколог назначил лечение препаратами - Вильпрафен 500 мг, Нистатин 500 тыс,Трихопол, Клиндацин,Юнидокс салютаб 100 мг, Реаферон 500 тыс, Эсливер, Генферон 1млн, и витамины, но Узнав от подруги что она лечилась от таких же инфекций, её лечение назначалось другими препаратами , совершенно другие лекарства от тех что прописала мне мой гениколог. Подскажите пожалуйста лекарства что мне назначены являются для лечения выявленных у меня инфекций. Т я влечётся ли это причиной того что беременность не наступает, гинеколог ответила лишь что 7 месяцев это не показатель, и у кого мне искать ответы на это если в платной клинике мне ответили подобным образом. Что означают результаты серологии-
Хламидия трахоматис IgG - 0,8 коэф.позитив
Хламидия трахоматис IgM - 0,2 коэф позитив
Хламидия трахоматис IgA - 1.1 ++ коэф.позитив.
Спасибо большое.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Для того, чтобы достоверно исключить хламидиоз, сдается кровь на HSP 60 , а если есть возможность, посев на хламидии на культуру клеток. Это диагноз может поставить только врач венеролог, поэтому обследование и  лечение проводится вместе с половым партнером. Одновременно с антибиотиками обычно используются иммунокорректоры, например, виферон, и пробиотики для профилактики дисбактериоза. К сожалению, перенесенный хламидиоз часто является причиной бесплодия.