ПОИСК ПО САЙТУ:
УЖАСНАЯ СИТУАЦИЯ
Светлана Жен., 28 лет. Россия Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован)
13.07.2016 21:51
Доктор, у меня первый раз такая ситуация, у меня зуд на месте клитора, белье ношу, что и всегда, купаюсь несколько раз в день, тщательно следу за гигиеной, я была вчера у геникологу, сдавала на все анализы, и забыла ей сказать про зуд, она увидела б если б что то не так было там? Я прочитала только что, что зуд может означать начало каких либо злокачественных начинаний . Это так?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

