ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЕРЖКА, МФЯ НА УЗИ
Алла Жен., 31 лет. Луховицы
Гость (не зарегистрирован)
16.07.2016 13:04
Здравствуйте, последние месячные были 1 июня (то есть 45 день цикла). Цикл обычно 30-31 день. 10 дней назад была на узи. Беременности точно нет. Множественные фолликулы диаметром 3-9 мм. Один яичник в спайках, спаян с маткой. Эндометрий до 0,8 мм. Диагноз по узи МФЯ. Овуляции скорее всего не было, тк узист не увидела желтого тела. до этого подобная задержка была уже (прописывали дюфастон, но после него гормоны я не сдавала), подумала что это временный гормональный сбой. Потом 2 цикла месячные вовремя приходили. А спустя 2 цикла это снова произошло - задержка. Гинеколог сказала ждать месячные, а потом сдадим анализы. Если снова не придут, то будем вызывать. Но месячных нет до сих пор и я уже не жду их. Видимо придется пить дюфастон снова. Вопрос: могу ли я сейчас сдать какие либо анализы на гормоны (до приема дюфастона)? И можно ли сдавать анализы после приема дюфастона, в новом цикле? Не повлияет ли этот препарат на результат анализов?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

