ТЕМНО-БОРДОВЫЕ ПРЫЩИ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№932658 темно-бордовые прыщи на половых губах
анастасия Жен., 20 лет. россия краснодар
меня беспокоят темно-бордовые прыщи на половых губах и Возле..в данный момент насчитываю их более 3 штук.Началось с того что появились просто прыщи с белой головкой ,но потом они начали выделять оранжевую массу с кровью. когда дотрагиваешься до них они жутко болят .
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Полагаю, в Краснодаре достаточно поликлиник и медицинских центров, в которые можно обратится с подобными жалобами. Вас беспокоит боль и гнойные образования. Советую вам обратиться к дерматовенерологу. Подробно расскажите, когда появились эти образования, был ли перед этим незащищенный половой контакт и тд. Не стоит откладывать обследование и лечение, это позволит вам избежать более серьезных осложнений.