СИЛЬНАЯ РЕЗКАЯ БОЛЬ В ЛЕВОМ ЯИЧНИКЕ

№936272 Сильная резкая боль в левом яичнике
Елена Жен., 17 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, на фоне хорошего самочувствия у меня резко заболел низ живота, потом боль плавно перешла на левый яичник, причем месячные у меня закончились буквально несколько дней назад. Болело так сильно, что я аж разогнуться не могла и было больно ходить, боль отдавала немного в поясницу и в наружные половые органы. Кое-как доползла до аптечки и выпила баралгин, после этого все прекратилось. Выделений никаких нет, половую жизнь не веду. Месячные регулярные, но очень болезненные. Никаких заболеваний по гинекологии до этого не было. Что это может быть?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Надеюсь, рядом с тобой есть близкие люди, родители, к которым можно обратиться за помощью. Не стоит заниматься самолечением. Но если таблетки помогли, можно не волноваться. Просто запишитесь на прием к участковому тераревту. Если есть возможность, пройдите УЗИ малого таза, посев и брюшной полости . Если боль усиливается, вазовите бригаду Скорой Помощи.