МОЖНО ЛИ ТАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

№941968 Можно ли так забеременеть?
Саша Муж., 17 лет. Россия Москва
Мне 17 лет и у маминой знакомой пока учусь в техникуме, которой почти 55 лет. Тетя почти никуда не ходит и личной жизни у нее нет. У меня её нет тоже потому, что очень много учусь. Но сексом заниматься хочется и поэтому я самоудовлетворяюсь несколько раз в неделю над унитазом. Очень боюсь, что от моей спермы на унитазе если она там останется эта женщина может забеременеть, поэтому очень тщательно вытираю стульчак и крышку после того как сделаю свое дело. Недавно я заметил небольшой живот у маминой знакомой, спросил что она поправилась? Она сказала, что это у неё возрастное и уже 2-3 года.

Скажите пожалуйста может ли забеременеть эта женщина в таких условиях?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Не может.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. нет.