ЯИЧНИК В ЖИДКОСТИ

№945013 яичник в жидкости
Мария Жен., 18 лет. Тараз
здравствуйте.у меня на узи обнаружили скопление жидкости в позадиматочном пространстве.и яичник находится в жидкости.чтоэто значит?опасно ли это?чем лечить?от чего такое происходит.ответьте пожалуйста.мой врач не считает нужным со мной разговаривать.спросилакакой у меня диагноз на что получила ответ «не в моей компитенции отвечать на этот вопрос»я в шоке незнаю что делать.она меня прокалола метридом и мегасеф.свечи асорбон.теперь болит живот и рези как будто что то лопнет в районе яичника.помогите .за ранее спасибо.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Наверно, я вас тоже разочарую, но по УЗИ диагноз не ставится. Это вспомогательный метод обследования. Более существенно заключение гинекологического осмотра. Еще вам следует рассказать гинекологу,что вас беспокоит, сдать анализы : кровь на общий анализ,ПЦР и посев. Возможно, вам следует повторить УЗИ на 5-7 день цикла.