СРОЧНО

№945352 Срочно
Светлана Жен., 25 лет. Украина Донецк
Здравствуйте,Мне 24 года,я никогда раньше не пользовалась противозачатачными средствами,беременность не планирую и начала пользоваться без назначения врача пластырем евра,после первой недели после месячных у меня начались выделения и неприятный запах,после чего я отклеила пластырь и больше не пользовалась.месячные продолжаются уже 15 дней,что это может быть ?и как нормализировать цикл?ранее отклонений не было,ни чем не болела и не рожала
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Характерный запах из влагалища никак не связан с использованием пластыря. Очевидно,это проявление бактериальноно вагиноза или урогенитальной инфекции. Но преждевременное прекращение гормональной контрацепции привело к маточному кровотечению. Сейчас вам следует обратиться к гинекологу и пройти УЗИ . Параллельно сдайте анализы на скрытые инфекции .