ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ
№955937 очень нужна помощь
oksana Жен., 25 лет. rossia tula
20.01.2017 17:32
Здравствуйте, у меня начались месячные 24 а 28 декабря закончались через 6 дней у меня начались выделения из влагалища кровянистые со слизью мазаться на туалетной буиюмаге ходила к генекологу осмотрела меня сказала что все хорошо прописала пимафуцин свечи так как нашли грибок.мрлочница.я их проделала 6 дней потом вродебы выделений небыло красных .ходила опять к генекологу взяли мазок какойто на стекло .анализ хороший.ходила на узи малого таза тоже потологий не нашли потом опять ходила к геникологу .она меня осмотрела сказала что все хорошо.но у меня продолжаются эти кровянисто мажущие выделения .они не пахнут .они то день есть то дгя 2 их нет то опять есть .и живот почти не заметно поднывает иногда .что это может быть ? У меня такого никогда не было.что мне делать? Прошу скажите.я очень переживаю за свое здоровье.

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Вы правы, ваше состояние однозначно указывает на вполне определенные гинекологические проблемы. Однозначно, отклонения в рамках.не имеют к этому никакого отношения. Вам надо пройти УЗИ, чтобы исключить патологию полости матки  и яичников. После этого врач определит объём дальнейшего обследования . Если ранее было изменение веса, стрессы, прием энергетиков или сильнодействующих препаратов , сообщите это врачу .
Время создания: 21 Января 2017 09:49