НЕТ МЕСЯЧНЫХ

№956697 Нет месячных
Лариса Жен., 45 лет. Чернигов
Добрый день! У меня второй месяц нет месячных... У меня ВПЧ 45тип, был 3,66 снизили до 2,65... Понимаю, что надо идти к врачу, но пока нет возможности... Что можно пропить?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . ВПЧ  не имеет никакого отношения к нарушению цикла. Если нет возможности посетить гинеколога ,самостоятельно обратитесь в любую платную лабораторию и сдайте кровь на бХГЧ, чтобы достоверно подтвердить отсутствие беременности . После этого определится дальнейший объём обследования . Это может быть УЗИ, гормональный профиль  и тд.