СЕКС ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ

№95726 секс во время лечения
кэт Жен., 19 лет.
Здравствуйте!у меня возникла такая проблемка-сейчас с мужем проходим лечение уреаплазмы,врач сказал сексом заниматься нельзя...но мы не удержались после долгой разлуки(я на 3 недели на учёбу уезжала)и забыли про все запреты(3 раза)...понимаю,это безрассудство самое настоящее...какова вероятность,что лечение теперь бесполезно??
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
сдадите повторные анализы и выяснится.