ШИШЕЧКА ВО ВЛАГАЛИЩЕ
№958116 Шишечка во влагалище
марина Жен., 30 лет. россия петушки
03.02.2017 00:29
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня такая проблема-вна входе во влагалище с правой стороны появилось какое то образование,не большая шишечка где то в 5-8 мм,при оргазме сильно набухает до 1-1,5 см,спустя 5 мин опять уменьшается.Что это может буть?У меня воспаление яичника,проколола антибиотики,в субботу пойду на УЗИ,определит ли УЗИ что это или нужно какие то анализы сдать?Очень страшно

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если до этого таких жалоб не было,  разумеется, вам следует обратиться к гинекологу . Предварительное обследование не требуется, кстати, и УЗИ. Вероятно, речь идет о совсем другой патологии.
Время создания: 06 Февраля 2017 11:06