ШИШЕЧКА ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№958116 Шишечка во влагалище
марина Жен., 30 лет. россия петушки
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня такая проблема-вна входе во влагалище с правой стороны появилось какое то образование,не большая шишечка где то в 5-8 мм,при оргазме сильно набухает до 1-1,5 см,спустя 5 мин опять уменьшается.Что это может буть?У меня воспаление яичника,проколола антибиотики,в субботу пойду на УЗИ,определит ли УЗИ что это или нужно какие то анализы сдать?Очень страшно
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если до этого таких жалоб не было,  разумеется, вам следует обратиться к гинекологу . Предварительное обследование не требуется, кстати, и УЗИ. Вероятно, речь идет о совсем другой патологии.