ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ ПРИ ЗАНЯТИЕ ЛЮБОВЬЮ
Александра Жен., 15 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
08.02.2009 16:40
Дело в том,что мое первое занятие любовью было очень болезненным.Я знаю,что это нормально.Но прошло уже много времени,и с каждым разом мне все больнее и больнее.Впоследнее время боль уже стала невыносима.Меня это очень волнует,я думаю что со мной что-то не так.Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
