НЕЗНАЮ ЧТО СО МНОИ

№960448 Незнаю что со мнои
Светлана Жен., 25 лет. Россия Нижнии новгород
Здравствуйте! у меня двое детеи.уше большенькие и признаки беременности помню.но сеичас что то не понятное.неелю наза восполился правый сосок как будто там камень и болит только если я его трогаю.на животе стало лежать не удобно все хочу приподнять таз ощущения что что то мешается, головные боли к вечеру .умтаю ничего не делая.(месяца два назад лежала в больнице с кистои но делали капельницы и после лечения сказали что все хорошо) что со мнои подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Учитывая ваш опыт , вероятно, вы можете сами оценить свое состояние. Для начала сдайте кровь на бХГЧ , чтобы окончательно решить вопрос о вероятной беременности . С результатом обратитесь в женскую консультацию и пройдите УЗИ . После осмотра врач объяснит вам, что делать дальше.