СБОЙ В МЕНСТР.ЦИКЛЕ

№960780 Сбой в менстр.цикле
наталья Жен., 30 лет. Россия воронеж
Здравствуйте.Беспокоит такая проблема:4-ый месяц нет менструации.к врачам обращалась.говорят что никаких отклонений нет.беременность исключина.в чем может быть причина задержки?сначало ставили эндаметриоз,потом его не оказалось после повторной проверки .....очень хотелось бы услышать рекомендации от вас.заранее спасибо)
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . К сожалению, вы забыли прислать результаты обследования . Вероятно, за четыре месяца похожа по врачам вы сдавали анализы и подходили УЗИ. Речь идет о вторичной аменорее, но в таком случае важно выяснить причину нарушений. После осмотра врач определит объём обследования и назначит адекватную коррекцию.