Я БОЛЬНА

№966682 Я больна
Артем Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте , я пишу с аккаунта мужа. Мне 20 лет , родила 2 недели назад. Родила 15 числа делали надрез при родах и использовали вакуум. Приехав домой 20 числа, 21 числа поднялась температура 39. Держалась 2 дня, пришёл врач участковый и сказал простуда. Но не кашля и не соплей ничего не было. 3 дня была температур и потом резко прошла , и спустя 2 дня опять поднялась до 38 . Вот эти два дня чувствовала себя хорошо. И тут резко опять температура. В чем может быть причина ?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Не стоит вызывать участкового терапевта. Как можно скорее обратитесь к дежурному гинекологу в гинекологический стационар  или вызовите бригаду Скорой Помощи . Это очень серьезная ситуация , которая требует максимального внимания. После осмотра и обследования врач сможет определиться с тактикой лечения, с учетом грудного вскармливания и безопасности для малыша.