ПОЛИОКСИДОНИЙ,ЛОНГИДАЗА

№968072 полиоксидоний,лонгидаза
надежда Жен., 30 лет. чебоксары
по схеме,составленной врачем,в определенные дни ставить вагинально полиоксидоний,в определенные лонгидаза.но на шестой день прочерки и у тех свечей и у других,а на седьмой и те и другие прописаны.разве можно эти свечи ставить одновременно?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . К сожалению, я не знакома с такой эксклюзивной  схемой лечения. Но в принципе, эти препараты вполне сочетаются, насколько мне известно. Но вам все же лучше проконсультироваться  со своим лечащим врачом, чтобы не ломать расписанную схему. ) Удачи!