МОГЛА ЛИ Я НАВРЕДИТЬ РЕБЕНКУ

№969044 Могла ли я навредить ребенку
Карина Жен., 25 лет. Нижний Новгород
Срок беременности - 19 недель. Примерно на час-два одела джинсы с низкой посадкой. После чего болел низ живота, потом боль прошла. Могла ли я как-то этим навредить ребенку?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Нет, это не опасно. Вероятно, вам следует обновить свой гардероб, как это делают многие современные беременные женщины. Сейчас так много предложений для будущих мам. Удачи!