ЕСТЬ ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ

№969324 Есть ли беременность
Вера Жен., 26 лет. Россия Верхний Уфалей
Здравствуйте половой акт был 4 а 5 числа выпила постинор как полагается 17 числа тест показал две полоски как такое может быть? Могу ли я поставить прогестерон вызвать месячный? Хотя себя я не чувствую беременной
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Особенность действия любых гестагенов заключается в том, что они провоцируют менструацию  только у беременных женщин, а беременность, напротив, поддерживают. Сдайте кровь на бХГЧ. Это можно сделать в любой платной лаборатории без направления .