КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№970851 кровянистые выделения
alenka Жен., 46 лет. харьков
Скажите, мне 46 лет месячные всегда идут нормально, вовремя. А в этом месяце пришли как то невовремя и потом после окончания их начались какие то выделения как вода, а потом кровянистые. Вот уже неделя прошла а кровянистые выделения есть всеравно. Но они так сходишь в туалет и видишь немного крови, потом ничего через несколько дней опять может показаться кровь. Скажите, что может быть? Это опасно?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Да, такие выделения могут указывать на серьезную.патологию. Поэтому вам следует обратиться к гинекологу и пройти УЗИ .