ПРИ ЗАМЕРЗАНИИ НОГ СТАНОВИТСЯ БОЛЬНО В ОБЛАСТИ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА.
№971193 При замерзании ног становится больно в области органов малого таза.
vika Жен., 27 лет. нижний новгород
03.05.2017 19:44
Здравствуйте!
Период пмс. Когда охлаждают ноги то тут же вступает в область женских органов. .. болезненные тянущие ощущения. Нагреваются ноги и все проходит. Объясните связь пожалуйста.
Узи в норме. (2 месяца назад)

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Обратитесь к гинекологу для осмотра. Заключение УЗИ не является диагнозом . Если есть проблемы с позвоночником, посетите невролога. Заочно сложно дать вам однозначный ответ, тем более, рекомендации.
Время создания: 04 Мая 2017 16:50