ВАГИНИЗМ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ

№971667 Вагинизм или что-то другое
Anna Жен., 28 лет. Москва
ЗДравствуйте! у меня проблема, я не знаю вагинизм это или что. Не получается половой контакт с партнером, не может войти в меня. При осмотре гинеколог осматривает спец очень тонким прибором, как для девственниц, т.к. тоже сложно. Но плевы уже нет.
У меня такой вопрос. Была у нескольких гинекологов.
И вот одна сказала, что у меня там что-то растянуто, из-за этого возникает боль при попытке введения. Она сказала что со временем у меня с мч получится. Главное чтоб человек был хорошим, и хватило терпения.
Но я не поняла, что растянуто, и как с этим быть? как то по особенному надо это делать? я постеснялась уточнить, а может просто переволновалась у врача.
У меня действительно возникает боль при попытке введения. Скажите, что там может быть растянуто? может из-за мастурбации? просто раньше мне никто такого не говорил. А эта врач очень хорошая, внимательная, но попасть к ней пока не могу.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день .  К сожалению,я тоже не представляю, что у вас может быть растянуто. Обычно, такие сложности зависят от опыта и деликатности полового партнера . Но если речь действительно идет о вагинизме, это очень серьезно. В таком случае необходима консультация сексопатолога.