СРОК БЕРЕМЕННОСТИ
№976604 Срок беременности
Алена Жен., 29 лет. Россия Омск
15.06.2017 09:18
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста все от нормально ! Дата последних месячных 7.01.2017 г , делала УЗИ 1)01.03.2017
Поставили срок 7 недель 4 дня
УЗИ 2) 28.03.2017 г поставили срок 11 недель 3 дня
УЗИ 3) 14.06.2017 Поставили срок 22 недели 1 день
Подскажите это норма в развитии ? И какой срок акушерский ?

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте, Алёна. Ваши сроки по заключениям УЗИ совершенно правильные и соответствуют менструальному сроку. Расхождения сроков в 2-3 дня совершенно справедливое и правомочное.
Желаю Вам легких родов и здорового малыша.
Время создания: 15 Июня 2017 13:45