КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№979345 Кровянистые выделения
anya Жен., 22 лет. russia moscow
Здраствуйте, обнаружили эрозию шейки матки, большую... где-то 2 месяца назад сделали Криодеструкцию Азотом, вначале все было нормально. Вот пару дней назад (тоесть на 6-7 неделе после заморозки) появились утром кровянистые выделения. Я на следующий же день пошла к своему гинекологу. Она посмотрела в зеркале, сказала что все нормально, зажила почти полностью, немного есть незажившее место но и оно мол со временем заживет. Выписала свечи Ксалурон и сказала что все пройдет.
Вот уже сегодня 6ой день как до сих пор идут выделения с кровью, обильнее утром после ночной свечи.. свечи не помогают что ли... я не знаю, вся изнервничалась. Подскажите у меня всё нормально?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . После такого вида лечения, криодеструкции. заживление протекает довольно долго. Поэтому возможны такие выделения. Но если кровотечение усиливается, обратитесь к дежурному гинекологу , чтобы выслушать независимое мнение  по поводу состояния шейки матки