ГИНЕКОЛОГ

№981319 Гинеколог
Мария Жен., 25 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!начну рассказ с самого начала.в июне месячные должны были начаться 19 числа но так и не начались,подождала неделю.и на 8ой день пошла к гинекологу,она осмотрела и сказала есть беременность!поставила срок 5недель.на следующее утро должна была сдать кровь мочу.но с утра встала пошла кровь.я бегом к ней она говорит такое возможно и отправила меня в больницу чтоб там полежала и меня полечили.приехала в больницу врач меня осмотрел сказала это месячные и о беременности речи и не может идти. Ещё и на орала на меня что все такие безмозглые что ездите и мешаете работать.первые 2дня месячные шли какие то непонятные.следующие 3дня вообще мазало чуток и то тока вечером.обходилась ежедневной.через дней 6-7 были немного розовые выделения.еще через пару дней коричневые..следующие месячные должны быть 25июля но так и не начались..и никаких симптомов нет..даже в низу живота не болит..а грудь стала более упругой и горячая очень.базальная температура 37.1-37.3 обычная температура 37.2-37.4 что это может быть..
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Для этого . Просто сдайте кровь на бХГЧ . Это можно сделать в любой платной лаборатории .