ГРИБЫ

№981649 Грибы
Надежда Жен., 54 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! В анализе на флору обнаружены грибы. Врач назначила медофлюкон по 50 мг. через день за номером 7. А также свечи нео- пенотран - 10. До назначения врача, в первый день болезни, выпила флуконазол 100 мг. Могу ли продолжить лечение флуконазолом вместо медофлюкана и по какой схеме? Спасибо!
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Для подбора препарата, необходимо сдать посев на грибы рода Candida spp. с определением чувствительности к антимикотикам. Пишу вам это потому что, последнее время грибы устойчивы к флюконазолу и лечение будет неэффективное. Не забудьте, что лечение должно проводиться совместно с половым партнёром.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Вам назначено стандартное лечение , без учета возраста. Обратите внимание на пищеварение, изменение веса, характер употребления воды. Вам лучше пройти обследование у эндокринолога, чтобы исключить сахарный диабет.