ПОМОГИТЕ!

№982779 Помогите!
Елена Жен., 42 лет. Россия Глазов
Здравствуйте.
После операции( удаление матки), операция была в июне, через несколько дней появились боли. Сходила на УЗИ, по УЗИ - инфильтраты в малом тазу. Назначили антибиотики, свечки, тампоны и физиолечение. Лечусь уже три недели. На повторном УЗИ -инфильтраты в размерах уменьшились примерно на сантиметр, но ещё не разсосались. Как долго разсасываются инфильтраты и чем можно ещё лечится?
Слышала что грязи помогают восстановлению, разсасываются инфильтраты. Правда ли это?
И можно ли ехать на юга, не повредит ли жара?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Надеюсь, вы уже получили протокол ПГИ и показали его своему лечащему врачу . Вам не рекомендуется отдых в жаркое время года. Это же касается и бальнеологических процедур. В любом случае, необходимо проконсультироваться с врачом физиотерапевтом. По поводу последствий операции  вам лучше обратиться к врачу, который вас оперировал.