КОК: СМЕНА ВРЕМЕНИ ПРИЕМА

№98465 КОК: смена времени приема
Анастасия Жен., 18 лет.
Подскажите, пожалуйста, только вчера я стала принимать КОК (Логест), приняла 1ую таблетку в 17:00, но после пожалела, так как пить таблетку в 22:00 мне будет удобнее. Как же мне перейти на прием таблетки в 22 часа: постепенно, сдвигая по часу время приема или же 2ую таблетку сразу выпить в 22 часа?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
пейте далее в 22 и не волнуйтесь об этом.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Анастасия.
Посмотрите, что может вас ждать при приеме этого КОК (сам производитель этого не скрыл):
болезненность и напряженность молочных желез, увеличение молочных желез, выделения из молочных желез; мажущие кровянистые выделения и прорывные маточные кровотечения; головная боль; мигрень; изменение либидо; снижение/изменения настроения; плохая переносимость контактных линз; нарушение зрения; тошнота; рвота; боли в животе; изменения влагалищной секреции; кожная сыпь; узловатая эритема; мультиформная эритема; генерализованный зуд; холестатическая желтуха; задержка жидкости; изменение массы тела; аллергические реакции, повышенная утомляемость, диарея.

Стоит ли оно того?