ОТМЕНА ЗГТ

№985250 Отмена ЗГТ
Елена Жен., 57 лет. Россия Екатеринбург
Существует какая-либо схема отмены гормональных препаратов? В данном случае - Анжелик. Запретил принимать флеболог.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Просто прекратите прием таблеток после окончания упаковки. Сдайте кровь на ФСГ, если есть возможность.