ПОЧЕМУ НЕ СОЗРЕВАЮТ ФОЛЛИКУЛЫ?

№9876 почему не созревают фолликулы?
Севинч Жен., 33 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте!моя проблема такова:2 года тому назад была беременность,но произошел выкидыш со сроком 3 месяца(цитромиголовирус),после этого по сей день лечусь,за это время подлечила эндометрит,цистит,восстановила гормоны,с цитромиголовирусом тоже справилась,но проблема осталась:фолликулы созревают до 20 мл,но не лопаются,а в последние 8 месяцев фолликулы вообще не достигают нужных размеров14-18 мл.помогите пожалуйста,может заново сдать какие либо анализы,кстати последний месяц я пью биодобавки Вайлд Ям/дон ква-врач сказал должны быть хорошие результаты,что беременность может наступить в этом месяце,но может вы,как профессионал мне подскажите,что делать-пожалуйста! P.S:у мужа все анализы хорошие,активность спермы 80%.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Севинч. Вам нужно проверить проходимость маточных труб и если она не нарушена - пройти курс стимуляции овуляции под контролем узи.