ПРОБЛЕМЫ С ВЛАГАЛИЩЕМ

№988786 проблемы с влагалищем
Настя Жен., 20 лет. Украина Киев
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня болит влагалище и такое чувство как будто опухли половые губки и из самого влагалища выходят белые комочки, небольшие. Подскажите пожалуйста что это может быть и серьезно ли это?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Скорее всего у вас воспаление влагалища - вагинит. Для обследования и назначения лечения обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если вас беспокоят такие жалобы, вероятно, это серьезно для вас. Однозначно, возник воспалительный процесс . Причину можно выяснить только по результатам анализов . Для этого вам придется обратиться к гинекологу. После этого вам назначать соответствующее лечение .