КАК ПРИНИМАТЬ НОВАРИНГ

№989320 КАК ПРИНИМАТЬ НОВАРИНГ
Алина Жен., 22 лет. Россия Москва
Добрый день! Не могу разобраться, как использовать Новаринг, если у меня не регулярный менструальный цикл, до этого месяц принимала Джес +, джес не принимаю уже 4 дня, могу ли я просто начать принимать Новаринг? Подскажите пожалуйста!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Мы оценили ваш юмор). Влагалищное противозачаточное кольцо не принимается как ваши прежние таблеток. Надеюсь, вы ознакомлены с путем его введения. К этому средству прилагается очень подробная аннотация. Если и это вам не помогло, просто обратитесь в любой платный медицинский центр, там есть такая позиция.