ПЕРЕХОД С ТАБЛЕТОК ДЖЕС НА КОЛЬЦО НОВАРИНГ

№990388 Переход с таблеток Джес на кольцо новаринг
Галина Жен., 44 лет. Россия Сергиев посад
Здравствуйте !хочу перейти с таблеток Джес на кольцо новаринг ,принимаю таблетки первый месяц и сегодня закончила последнюю неактивую таблетку .месячные не пришли.Правильно ли я понимаю , что завтра я должна поставить кольцо новаринг???
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Предварительно сделайте тест на беременность. При отрицательм тесте можно ввести кольцо.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Да, все верно. Вместо первой таблетки введите кольцо. Надеюсь, вы были на приеме у гинеколога и сдали мазки на флору и онкоцитологию. Желательно пройти УЗИ матки и молочных желез на 5-7 день.