УПЛОТНЕНИЯ В ГРУДИ

№992854 Уплотнения в груди
Елена Муж., 30 лет. ЧЕЛЯБИНСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста: в груди появились уплотнения, похожие на шарики, но неровной формы. На ощупь плотные,не беспокоят. Раньше появлялись только перед месячными, а с их началом рассасывались,при этом набухала и болела грудь. Что это может быть?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Если есть возможность, обратитесь к маммологу. Можете пройти маммографию на 5-7 день цикла. Только так можно оценить ситуацию, поставить верный диагноз и назначить соответствующее лечение .