МЕТРИТ
№994622 Метрит
Maria Жен., 23 лет. Suomi Kotka
19.11.2017 04:02
Здравствуйте!Не давно на узи поставил врач диагноз метрит,прописали антибиотики,за несколько дней до этого,был не защищенный половой акт,сейчас мучают странные симптомы,грудь болит, иногда стреляет будто тошнит постоянно.Возможны ли такие симптомы при воспаление,либо от приема антибиотиков?и возможно ли беременность при метрите?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . При незащищенном половом контакте беременность возможна . Значит, диагноз метрит ) поставлен не верно. Эти жалобы не характерны для данной патологии. Сдайте кровь на бХГЧ .
Время создания: 24 Ноября 2017 14:40