IGM, IGG ТИТРЫ
№1086799 IGM, IGG ТИТРЫ
tamara Жен., 37 лет. Грузия batumi
26.03.2021 13:28
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,
ОБНАРУЖЕНЫ ВИРУСЫ: ЦИТОМЕГАЛОВИРУС И ВИРУС ЭПШТЕЙНА БАРРА
ВЭБ:
IGM-NEGATIVE
IGG-POSITIVE 500 U/ML (negative меньше 20)
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИ ТАКИХ ВЫСОКИХ ТИТРАХ IGG ЛЕЧЕНИЕ НУЖНО ИЛИ НЕТ?
с УВАЖЕНИЕМ,
ТАМАРА.

Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Здравствуйте, Тамара! Я могу деактивировать найденные у Вас вирусы по результатам сделанного Вам анализа.
Для этого я использую принципы гомеопатии в сочетании с радиэстезией. Стоимость моей работы $50.
Перевод оплаты - по системе  Pay Pal или Western Union.
С уважением.
Время создания: 26 Марта 2021 18:26