Здравствуйте. Мне 28 лет. Болею гипотериозом с 2006г. В 2007 г. родила второго сына и диагноз с "Диффузный зоб 1 степени с фиброзными изменениями" изменился на "Гипоплазию".Анализ ТТГ постоянно изменяется. А в феврале этого года мне поставили диагноз "Диффузная мастопатия". Сильно выпадают волосы. Ни гинеколог, ни эндокринолог не предлагают выхода. Я обратилась к травам. Пропила 4 недели водно-спиртовую настойку "красной щетки". Не знаю, что делать дальше, но ждать, как говорят врачи, не собираюсь, да и думаю что дождаться можно лишь ухудшения. Не могли бы вы мне что-нибуть посоветовать в моей ситуации?
Классический подход (государственная медицина) должен рекомендовать Вам прием гормонов на всю оставшуюся жизнь.Мы пытаемся (и у нас это получается) восстановить функцию не только щитовидной железы.но и всей эндокринной системы с помощью аппаратов типа Камертон-см сайт www.lido-zel.ru
Время создания: 28 Мая 2009 08:40
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)