РАССТРОЙСТВА СНА

№14529 Расстройства сна
Анна Жен., 18 лет.
Здравствуйте. Я последнее время стала плохо спать, т.е. часто просыпаться ночь.. Скажите что можно принимать, успокаивающее что ли.. Или от расстройств сна..
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Анна,
Расстройство сна - далеко не всегда безобидный симптом. Поэтому, нужно выяснить причину, а не "замазывать" проблему успокаивающими - хоть гомеопатическими хоть аллопатическими.