ПОИСК ПО САЙТУ:
БОРОВАЯ МАТКА И ШАЛФЕЙ
Дария Жен., 22 лет. Украина Львов
Зарегистрированный пользователь
31.08.2009 14:10
Добрый день! У меня к вам вопрос. К сожалению с врачом на прямую нет возможности проконсультироваться. Я не могу забеременнеть. Гормоны не сдавала пока, гинеколог не назначил. По графику БТ у меня первая фаза цикла нормальная, овуляция либо отсутствует, либо на 22-28 день. (график очень кривой, не могу точно определить) Во второй фазе температура не подымается выше 36,6. Хочу попить шалфей до овуляции и боровая матку после. Можете помочь с дозировкой? Сколько нужно пить этих трав (вес 55 кг, рост 1,60) и как именно? Знаю что шалфей нужно принимать после конца менструации до овуляции, а потом боровую матку, но как долго? До начала месячных или до их конца? Или целесообразнее сначала сдать гормоны? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

