КРАПИВНИЦА

№221593 крапивница
альбина Жен., 18 лет. россия узловая
у меня тепловая крапивница уже2 года.появляются отеки сначало в виде прыщей потом растикаются по всему телу как бы отеками.не могу купаться,заниматься физкультурой.немного легче зимой,но когда захожу в помещенее наступает просто ужас.летом становится еще хуже.крапивница пояляется когда я нервничаю.еще все это сильно чешется.начали искать причину в желудке,поджелудочной железе.поставили диагноз-панкреотит и гастродоуденит,лечили.назначали много таблеток да так что я пожелтела и мама запретила мне их пить.крапивница не исчезла.лечение против крапивницы назначали обычные противоаллергические средства,но они почти не помогали. ни какого эффекта от проведенного лечения не было.еще у меня вегето-сосудистая дистония .может есть какое нибудь средство против крапивницы?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Да. Гомеопатией можно лечить крапивницу. Для индивидуального подбора можете обратиться сюда.
+