ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОМЕОПАТИЯ ОТ ЦИСТИТА
наталья Жен., 21 лет. россия спб
Гость (не зарегистрирован)
01.06.2007 02:13
Сергей Владимирович,здравствуйте.хотела у вас спросить, а есть ли гомеопатия, способная вылечить цистит?а крапивницу?может дадите ссылочку на сайтик где можно почитать, что из себя гомеопатия представляет?обращаюсь к вам, т.к. ваш совет помог моему мужу(нукс вомика от гастрита).заранее благодарю за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

