ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№354485 Проконсультируйте пожалуйста
Татьяна Жен., 29 лет. Росия Москва
Добрый день,я уже задовала вопрос №348698 Игнация С6.
Вот прошло 2 недели с момента приёма мною этого препарата, врач который сделал назначение, понизала мне дозу, теперь я пью тоже Игнацию С6, одну драже в одном стакакне воды, и принимаю на тощак столовую ложку утром и вечером. У меня на сегоднешний момент появилось напряжение как будто вытянуться хочется в позвоночнике от макушки до грудной клетки, вечером появились сильные точки в грудь, но не постоянно, после них болит спина под лопатками и сжиамет грудь, длиться минут 40, потом потихоньку проходит, если нет нового точка, болит голова как будто её что то сдавливает в затылке. А тут ещё подруга сказала что прочла про Игнацию, что там стрехнин, что это яд, и тебе им просто потихоньку травят. Тут я конечно впала в истерику, боюсь жутко, может мои симпотмы это действитльно следствие моего отравления, может дозы высокие? Я к сожалению не могу сейчас проконсультироваться со своим врачом, она работет 1 в неделю. Хотелось бы знать ваше мнение. Позвоночник у меня больной, протрузии в шейном и поясничном отделах, грыжа Шморле в грудном отделе, скалеоз и остеохандроз грудного отдела. Но улучшения всё же есть, стала спокойнее и уровновешенее, а раньше были регулярные истерики. Проконсультируйте пожалуйста. Я что то совсем боюсь, может у меня действительно отравление стрехнином, сведёт диафрагму и я не смогу вздохнуть!
Заранее благодарю за ответ!!!
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Вам не грозит отравление игнацией, это не сравнимо лучше, чем химиотерапия. Добавьте кранио - сакральное вытяжение позвоночника, читайте мои статьи на сайте, можете подключить иглотерапию.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Игнация С6 - это доза, которую вы не сможете даже взвесить (миллионные грамма), так что, разумеется, отравление стрихнином вам не грозит.