ПРОБЛЕМЫ С СОСУДАМИ

№354806 проблемы с сосудами
Олеся Жен., 26 лет. москва
Здравствуйте! Очень прошу, помогите найти хорошего гомеопата. Или гомеопатический центр в Москве или сосудистого доктора. Проблемы с сосудами были еще со школы(головокружения). Затем были резкие скачки давления. Теперь реакция сосудов вообще непонятная. На любое лекарство могут реагировать. Мне по гинекологии показан Гормель, начала пить три дня. Плохо переношу ужасно. Сердце болит, вегетативные реакции. Туда видимо входит компонент к которому я чувствительна подозреваю пульсатилла.( Не знаю как теперь лечиться. Ременс тоже не подошел.( Будьте добры напишите хорошую клинику по классической гомеопатии.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Лучше лечиться не комплексонами (они к классической гомеопатии не имеют никакого отношения), а классическими монопрепаратами. Подбор индивидуальный. Можете лечиться дистантно на нашем сервере homeo.su