ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЕРАТРУМ АЛЬБУМ
Юлия Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
26.11.2010 16:36
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Врач гомеопат выписал мне от болезненных месячных вератрум альбум 6 в каплях по 8 капель 2 раза в день. Месячные с рвотой, поносом и похолоданием конечностей и с сильными болями у меня были не часто 2-3 раза в год остальные более или менее, после начала приема препарата самые первые пришли такие тяжелые. могут ли они быть спровоцированы приемом препарата? может дозировка велика для меня.?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


