ГИПЕРАНДРОГЕНИЯ

№407607 гиперандрогения
катя Жен., 26 лет. москва
Здравствуйте! Очень прошу врача гомеопата откликнуться. У меня после длительных болезней (герпес и вирус эпштейн бара который был в 5 раз выше нормы ) и стрессов очень низкий интерферон (постоянно болею ) и гормональный сбой. выше нормы андростендион (15.9 при норме 11.5)и немного тестостерон. постоянные тянущие боли внизу живота и пояснице, и ужасно болезненная овуляция. очень похудела и не могу набрать вес. мне прописали верошпирон пока на пробу, вдруг поможет, но мой организм уже не принимает лекарства. многокомпанентные препараты гормель и ременс тоже не очень хорошо переношу- вегетативные реакции.может ли гомеопатия помочь выровнять гормональный фон, тоесть снизить андростендион до нормы? к гомеопату-гинекологу можно будет попасть только в следующем месяце. если есть доктор который может мне помочь или что то подсказать пожалуйста откликнитесь, буду очень признательна.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Катя. Вам всего 26 лет, а болячек к сожалению полно! Это может говорить о том, что скорее всего Вы столкнулись со стохастическими эффектами "лечений" (антибиотики, вакцины, гормоны) и неполезных воздействий (войны, голод, позднее экология) от Ваших предков (т.е. генетическими накоплениями), которые реализуются в накоплении и обострении различных миазмов ("загрязнений"). Ваше лечение вряд ли будет быстрым и чудодейственным (хотя такое конечно же бывает, но не так часто, как этого многим нам хотелось бы). Поэтому настраивайтесь на визит (реальный, а на крайний случай, видео) к классическому гомеопату. Лечение и улучшение,а, быть может, и полное исцеление вполне возможно, а почему нет?