КАЛЬКАРЕЯ КАРБОНИКА ДЛЯ РЕБЕНКА 2 МЕС.

№441346 калькарея карбоника для ребенка 2 мес.
Левон Муж., 2 лет. Россия Москва
ребенку 2 мес. очень сильно потеет голова, спина во время кормления (кормлю только грудью) и сна, ладошки и ступни чаще всего холодные и влажные. Консультант посоветовал Калькарею, можно начать принимать или лучше сперва показаться гомеопату?
И еще сегодня делали первое узи головы, сказали небольшое скопление жидкости у родничка, может ли это быть связано с потливостью?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
А что за консультант Вам назначил Калькарею? - Если он назначил, значит он сведущ в этом методе и имеет, можно думать, опыт... Если Вы не доверяете советам сего "консультанта", то показаться классическому опытному гомеопату не грех. Кстати, такой маститый и уважаемый американский гомеопат, как Юджин Нэш, часто назначал Калькарею при водянках (учитывались и другие симптомы Калькареи) у младенцев. Имел большой успех.
Подробности о гомеопатическом методе смотрите тут (кликните на конвертик):

Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Возможно Калькарея Карбоника и Ваш препарат. Потливость с скоплением жидкости не связана , но в целом это в патогенезе этого препарата. Сами только ничего не повторяйте , случай отслеживает гомеопат.