РЕБЕНКУ 1ГОД И 8МЕС НЕ ДЫШИТ НОСОМ ПОЛГОДА

№462534 Ребенку 1год и 8мес не дышит носом полгода
елена Жен., 26 лет. ukraina harkiv
1.1год и 8 мес,девочка
2.Бронхит, простудные заболевания,ангина в 9мес.,насморк
3.Не дшит носом уже полгода, иногда дышит носом, но очень редко.Когда прошу подышать носом она дышит, а потом опять ртом.
4.НЕ дышит носом, но насморка нет
5.Не проводилось
6.Один врач назначал(но тогда у нее были сопли)Протаргол капать 3р/день,перед улицей маслом оливковым и промывать физраствором.
Вот неделю назад пошли к другому врачу назначил Биопарокс- 4р/день, Протаргол 3р/день,промывать физраствором и Називин по надобности.ПРокапали это все 2 дня, а потом знакомая сказала, что Биопарокс назначается при зеленых соплях, а мы без насморка, т.ч. мы бросили принимать
7.Эффект нулевой.
8. Незнаю что делать, потому что врачи сказали в возрасте до 3лет аденоиды не смотрят, а мне кажется в них причина.Мне тоже в 3 года вырезали аденоиды.Хорошего врача не могу найти.Подскажите, возможно их как то лечить?Последние месяцы часто стала кашлять, перерыв где-то 10дней, а потом опять кашель, а раньше вообще не кашляла при простуде.
Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
5. "Не проводилось" - что?